НОВОСТИ



Видео и фотоотчет о Соревнованиях «Короткая схватка»

Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.

 

 

27 марта в зале Подростково-молодежного центра «Диалог» района Очаково-Матвеевское, г. Москва, прошли детско-юношеские соревнования по самообороне «Короткая схватка». Соревнования были приурочены Дню внутренних войск МВД.
В соревнованиях приняли участие команды из разных городов России, практикующие боевые единоборства по Системе «Десять лепестков»:
Команда города Орёл, инструктор Поскотин И.В.
Команда города Удомля, инструктор Груздев А.Н.
Команда СК «Воля», город Рыбинск, инструктор Снегов А.А.
СК «Шаги» г. Москва, инструктор Голубев Е.А.
Команда ПМЦ «Диалог» Очаково-Матвеевское г. Москва инструктор Денискин В.В.
Соревнования проходили в трех возрастных категориях дети 7-9 лет, участвовали в соревнованиях по борьбе, дети и подростки 10-17 лет в поединках с ударно бросковой техникой, и категория 18+ шла вне командного зачета.

Первое общекомандное место заняла сборная команда г. Рыбинска СК «Воля», инструктор Снегов А.А.
На втором месте - сборная команда г. Удомля, инструктор Груздев А.Н.
Третье место - команда г. Орёл, инструктор Поскотин И.В.

Приз за лучшую технику получил Мантя Михаил, г. Москва СК «Шаги», Инструктор Голубев Е.А.

В личном зачете список победителей и призеров выглядит так:
Младшие школьники (7-9 лет)

Выталкивание, весовая категория до 25кг.
Чемпионом стал - Урустемов Марк г. Орел
2 место Решитов Иван г. Орел
3 место Лукин Демьян СК «Шаги» г. Москва

Выталкивание, весовая категория до 30кг.
Чемпион - Сергеев Даниил г. Орел
2 место Королев Леонид г. Удомля
3 место Алушков Илья г. Орел  

Выталкивание, весовая категория до 35кг.
Чемпион - Саакян Камо СК «Шаги» г. Москва
2 место Прохоров Андрей СК «Шаги» г. Москва
3 место Ладатко Роман филиал ПМЦ «Диалог» г. Москва

Выталкивание, весовая категория до 40кг.
Чемпион - Миненко Валерий г. Удомля
2 место Прудников Александр СК «Шаги» г. Москва


ПОЕДИНКИ
Чемпионами Школы в соответствующих весовых и возвратных категориях стали:
Денисов Ярослав г. Удомля, категория до 30 кг.
Савицкий Дмитрий СК «Воля» г. Рыбинск, категория до 35 кг.
Задорожная Екатерина СК «Воля» г. Рыбинск, категория до 40 кг.
Гулаков Даниил г. Орел, категория до 45 кг.
Лебардин Марк СК «Воля» г. Рыбинск, категория до 50 кг.
Воронцов Алексей СК «Воля» г. Рыбинск, категория до 60 кг.
Гангурян Артём г. Удомля, юниоры, категория до 50 кг.
Брылев Сергей г. Орел, юниоры, категория до 60 кг.
Отвагин Егор СК «Воля» г. Рыбинск, юниоры, категория до 70 кг.  
Мантя Михаил СК «Шаги» г. Москва, юноши, до 70кг.
Маслов Максим г. Орел, юниоры, категория до 75 кг.  
Чернеев Данила СК «Воля» г. Рыбинск, весовая категория до 75кг. 18+

ВТОРИЕ и ТРЕТИЕ места распределились следующим образом:

Поединки, весовая категория до 30кг.
2 место Агаев Рахман г. Удомля
3 место Филиппов Семен СК «Воля» г. Рыбинск

Поединки, весовая категория до 35кг.
2 место Сивушкин Глеб СК «Воля» г. Рыбинск
3 место Курносов Никита СК «Шаги» г. Москва

Поединки, весовая категория до 40кг.
2 место Прудников Александр СК «Шаги» г. Москва
3 место Федорович Антон г. Удомля

Поединки, весовая категория до 45кг.
2 место Куликов Максим СК «Шаги» г. Москва
3 место Соколов Михаил СК «Воля» г. Рыбинск

Поединки, весовая категория до 50кг.
2 место Филимонов Ярослав СК «Воля» г. Рыбинск

Поединки, весовая категория до 60кг.
2 место Музычук Владимир филиал ПМЦ «Диалог» г. Москва
3 место Гутов Георгий СК «Воля» г. Рыбинск

Поединки, весовая категория до 50кг. юниоры
2 место Григорович Максим СК «Шаги» г. Москва

Поединки, весовая категория до 60кг.юниоры
2 место Чаев Артём г. Удомля

Поединки, весовая категория до 70кг. юниоры
2 место Захаров Тимофей филиал ПМЦ «Диалог» г. Москва

Поединки, весовая категория до 70кг. юноши
2 место Алькаев Максим СК «Воля» г. Рыбинск
3 место Цуркан Егор филиал ПМЦ «Диалог» г. Москва

Поединки, весовая категория до 75кг. юниоры
2 место Абрамов Марк филиал ПМЦ «Диалог» г. Москва

Поединки, весовая категория до 75кг. 18+
2 место Сергеев Кирилл г. Орел
3 место Алабин Антон филиал ПМЦ «Диалог» г. Москва
 
 Благодарим всех ребят, принявших участие в соревнованиях, их родителей, благодарим их инструкторов и судейскую бригаду.
Отдельная благодарность инструктору Школы боевых единоборств «Десять лепестков» Денискину В.В. за организацию этого мероприятия.

Leave a comment

Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ

Share this post

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

МЫ В СОЦ.СЕТЯХ

Log in

create an account