ДРЕВО ШКОЛЫ



 

Российское ДРЕВО

Системы Боевых Единоборств «ДЕСЯТЬ ЛЕПЕСТКОВ»

с 2008 года

 В ДРЕВЕ отображены ученики, имеющие уровень не ниже зеленого пояса, аттестованные по стилю Мастера У Таунг Дина (U Thaung Din Style),  и по С.Б.Е. «ДЕСЯТЬ ЛЕПЕСТКОВ»

Ученики Грандмастера Никишова И.И.

Авраменко Алексей Евгеньевич — С.Б.Е. «Десять лепестков» V дан, U Thaung Din Style Vдан, г.Москва

Агапов Андрей Владимирович — U Thaung Din Style VI дан, г. Краснознаменск, Московская обл.

Андреев Сергей Игоревич — U Thaung Din Style IV дан, г. Москва

Аксенов Александр Иванович - U Thaung Din Style IX дан. г.Москва

Афанасьев Валерий Валентинович — С.Б.Е. «Десять лепестков» V дан, U Thaung Din Style V дан, г.Москва

Басинский Георгий Владимирович - С.Б.Е. «Десять лепестков» III дан

Басов Валерий Анатольевич — С.Б.Е. «Десять лепестков» I дан,U Thaung Din Style I дан, г. Смоленск

Безуглов Александр Иванович — С.Б.Е. «Десять лепестков» VI дан, U Thaung Din Style VIII дан, г.Москва

Безуглова Анна Александровна - С.Б.Е. «Десять лепестков», зеленый пояс

Белый Андрей Витальевич — С.Б.Е. «Десять лепестков» V дан,U Thaung Din Style V дан, г. Москва

Бурков Сергей Александрович — С.Б.Е. «Десять лепестков» V дан, U Thaung Din Style IV дан, г.Краснознаменск, Московская обл.

Браташ Александр Викторович — С.Б.Е. «Десять лепестков» VII дан, U Thaung Din Style VII дан, Беларусь, г.Полоцк

Волков Никита Викторович — U Thaung Din Style III дан, г.Москва

Гинкул Борис Владимирович — U Thaung Din Style IV дан, г.Белгород

Головнин Илья Владимирович — С.Б.Е. «Десять лепестков» VII дан, U Thaung Din Style VIII дан, г.Москва

Голубев Евгений Аркадьевич — С.Б.Е. «Десять лепестков» IV дан,U Thaung Din Style IV дан, г.Краснознаменск, Моск. обл.

Голубева Ксения Александровна - Синий пояс - U Thaung Din Style, г.Москва

Горбачев Дмитрий Викторович — С.Б.Е. «Десять лепестков» IV дан, U Thaung Din Style II дан, Беларусь, г.Полоцк

Григорьев Сергей Геннадьевич — U Thaung Din Style III дан, г.Удомля, Тверская обл.

Груздев Алексей Николаевич — С.Б.Е. «Десять лепестков» V дан, U Thaung Din Style IV дан, г.Удомля, Тверская обл.

Денискин Владимир Валентинович — С.Б.Е. "Десять лепестков" III дан, U Thaung Din Style II дан, г.Москва

Деменко Сергей Викторович — С.Б.Е. «Десять лепестков» VII дан, U Thaung Din Style VI дан, Беларусь, г.Полоцк

Джегло Алексей Викторович — С.Б.Е. «Десять лепестков» IV дан, U Thaung Din Style III дан, г.Волгоград

Ермачков Игорь Эдуардович — U Thaung Din Style I дан, г.Смоленск

Зенько Руслан Иванович — С.Б.Е. «Десять лепестков» III дан, U Thaung Din Style I дан, Беларусь,

Золотухин Артем Евгеньевич — Коричневый пояс -U Thaung Din Style, г.Рыбинск

Илюшкин Александр Иванович — С.Б.Е. «Десять лепестков» III дан , U Thaung Din Style II дан, г.Москва

Кличев Константин Русланович — U Thaung Din Style Iдан, г.Москва

Коробов Григорий Семенович — С.Б.Е. «Десять лепестков» I дан

Костюк Александр Викторович — Коричневый пояс - С.Б.Е. "Десять лепестков", Коричневый пояс -U Thaung Din Style, г.Москва

Колдоркин Олег Алексеевич — U Thaung Din Style IV дан, г.Рыбинск

Мельников Алексей Маркович – С.Б.Е. «Десять лепестков» II дан, U Thaung Din Style I дан, г.Москва

Миронов Олег Владимирович — С.Б.Е. «Десять лепестков» IV дан, U Thaung Din Style III дан, г.Орел

Мироненко Олег Евгеньевич — U Thaung Din Style VII дан, г.Волгоград

Морозов Михаил Михайлович — U Thaung Din Style V дан, г.Москва

Никишов Евгений Иванович — Синий пояс (U Thaung Din Style), г.Москва

Павленко Андрей Витальевич — Коричневый пояс -U Thaung Din Style, г.Москва

Поскотин Игорь Владимирович — С.Б.Е. «Десять лепестков» I дан

Пшеницын Андрей Валентинович — U Thaung Din Style II дан, г.Зеленоград

Розенфельд Александр Иосифович — U Thaung Din Style I дан, г.Керчь

Рыбаков Олег Анатольевич - U Thaung Din Style VII дан, г.Москва

Рылов Валентин Николаевич — U Thaung Din Style III дан, г.Москва

Сильченко Александр Петрович — С.Б.Е. «Десять лепестков» VII дан, U Thang Din Style VII дан, г.Москва

Стулов Юрий Александрович — U Thaung Din Style I дан, г.Москва

Снегов Александр Анатольевич — С.Б.Е. «Десять лепестков» III дан, U Thaung Din Style I дан, г.Рыбинск

Тихонов Николай Александрович — Синий пояс (U Thaung Din Style), г.Москва

Трошков Александр Александрович — U Thaung Din Style I дан, г.Островной, Мурманская обл.

Федоров Юрий Олегович — Коричневый пояс - U Thaung Din Style, МО, г.Краснознаменск

Фролов Олег Михайлович — U Thaung Din Style II дан, г.Москва

Фомичев Дмитрий Викторович — С.Б.Е. «Десять лепестков» III дан, U Thaung Din StyleII дан, г.Москва

Цыганков Валерий Алексеевич — Коричневый пояс -U Thaung Din Style, г.Смоленск

Чекулаев Игорь Владимирович — Синий пояс - U Thaung Din Style, г.Смоленск

Челмодеев Николай Николаевич — U Thaung Din Style II дан, г.Москва

Шабалин Владимир Борисович — С.Б.Е. «Десять лепестков» IV дан, U Thaung Din Style III дан, Йошкар–Ола

Штэпа Евгений Алексеевич — С.Б.Е. «Десять лепестков» II дан, U Thaung Din Style I дан, г.Москва

Шляхта Дмитрий Александрович – II дан С.Б.Е. «Десять лепестков», Коричневый пояс -U Thaung Din Style, г.Москва

Грязина (Попёнова) Мария Валентиновна – I дан С.Б.Е. «Десять лепестков», Синий пояс -U Thaung Din Style, г.Йошкар-Ола

Загиров Рустам Наильевич - Синий пояс -С.Б.Е. «Десять лепестков», Коричневый пояс -U Thaung Din Style, г.Москва

Моргун Леонид Александрович - Коричневый пояс -С.Б.Е. «Десять лепестков», Зеленый пояс -U Thaung Din Style, г.Москва

 

 

Ученики Мастера Толстикова В.П., V-й дан С.Б.Е. «Десять лепестков», VII-й дан U Thaung Din Style

Никишов Иван Иванович — Грандмастер, Глава Школы Боевых Единоборств «ДЕСЯТЬ ЛЕПЕСТКОВ» , г.Москва.

Валенцова Кристина Андреевна - Зеленый пояс С.Б.Е. "Десять лепестков"

Васильев Сергей Маркович — Зеленый пояс U Thaung Din Style , г. Москва

Головнин Илья Владимирович — С.Б.Е. «Десять лепестков» VII дан, U Thaung Din Style VIII дан, г.Москва

Исаков Дмитрий Владимирович — Зеленый пояс -U Thaung Din Style, г.Москва

Илюшкин Александр Иванович — С.Б.Е. «Десять лепестков» III дан , U Thaung Din Style II дан, г.Москва

Корганов Константин Андреевич — Зеленый пояс -U Thaung Din Style, г.Москва

Мельников Алексей Маркович – С.Б.Е. «Десять лепестков» II дан, U Thaung Din Style I дан, г.Москва

Шляхта Дмитрий Александрович — II дан С.Б.Е. «Десять лепестков», коричневый пояс -U Thaung Din Style, г.Москва

Чичмарь Владимир Владимирович - Зеленый пояс С.Б.Е. "Десять лепестков"

 

Ученики Мастера Белого А.В.

Басов Валерий Анатольевич —С.Б.Е. «Десять лепестков» I дан, U Thaung Din Style I дан, г.Смоленск

Губернаторов Алексей Александрович —С.Б.Е. «Десять лепестков» I дан, U Thaung Din Style I дан, г.Москва

Губернаторова Яна Александровна — Коричневый пояс -U Thaung Din Style, г.Москва

Локтионов Виктор Николаевич — С.Б.Е. «Десять лепестков» I дан, U Thaung Din Style I дан, г.Москва

Пивкин Александр - Зеленый пояс -U Thaung Din Style, г.Москва

Сорокалетов Константин — Зеленый пояс -U Thaung Din Style, г.Москва

Чебаткова Татьяна Александровна — Синий пояс -U Thaung Din Style, г.Москва

Чекулаев Игорь Владимирович — Синий пояс -U Thaung Din Style, г.Смоленск

 

Ученики Мастера Сильченко А.П.

Александров Андрей Александрович- Синий пояс -С.Б.Е. «Десять лепестков», Зеленый пояс-U Thaung Din Style, г.Удомля

Валенцова Кристина Андреевна - Зеленый пояс С.Б.Е. "Десять лепестков"

Ларкин Андрей Сергеевич — Синий пояс -U Thaung Din Style, г.Москва.

Майё Нонна Валерьевна — Зеленый пояс -U Thaung Din Style, г.Москва.

Майё Флориан - Зеленый пояс -U Thaung Din Style, г.Москва / Франция.

Лактышева Мария Владимировна - Зеленый пояс -U Thaung Din Style, г.Москва

Загиров Рустам Наильевич - Синий пояс -С.Б.Е. «Десять лепестков», Коричневый пояс -U Thaung Din Style, г.Москва

Моргун Леонид Александрович - Коричневый пояс -С.Б.Е. «Десять лепестков», Зеленый пояс -U Thaung Din Style, г.Москва

Геворкян Давид Леникович - Зеленый пояс-U Thaung Din Style, г.Москва

Мельников Алексей Маркович - С.Б.Е. «Десять лепестков» II дан, U Thaung Din Style I дан, г.Москва

Федотов Андрей Александрович - Коричневый пояс -С.Б.Е. «Десять лепестков», г.Москва, Синий пояс - U Thaung Din Style, г.Москва

Комаров Игорь Николаевич - Зеленый пояс -С.Б.Е. «Десять лепестков», г.Москва

 

Ученики Мастера Штэпа Е.А.

Триченков Илья Олегович — Зеленый пояс-U Thaung Din Style, г.Москва.

Лабунский Никита Сергеевич - Зеленый пояс - С.Б.Е. "Десять лепестков", г.Москва

 

Ученики Мастера Афанасьева В.В.

Клещев Алексей Борисович - Зеленый пояс С.Б.Е. "Десять лепестков"

Крылов Александр Кириллович — Зеленый пояс -U Thaung Din Style , г.Москва.

 

Ученики Мастера Денискина В.В.

Иванов Егор Александрович -  Зеленый пояс, - С.Б.Е. "Десять лепестков", г.Москва

 

Ученики Мастера Головнина И.В.

Валенцова Кристина Андреевна - Зеленый пояс С.Б.Е. "Десять лепестков"

Мельников Алексей Маркович - С.Б.Е. «Десять лепестков» II дан, U Thaung Din Style I дан, г.Москва

Шляхта Дмитрий Александрович – II дан С.Б.Е. «Десять лепестков», Коричневый пояс -U Thaung Din Style, г.Москва

Степанов-Гецци Алексей Игоревич — Зеленый пояс -С.Б.Е. «Десять лепестков» , г.Москва.

Илюшкин Александр Иванович — С.Б.Е. «Десять лепестков» III дан , U Thaung Din Style II дан, г.Москва

Чичмарь Владимир Владимирович - Зеленый пояс С.Б.Е. "Десять лепестков"

 

Ученики Мастера Браташа А.В., Беларусь, г. Полоцк

Басинский Георгий Владимирович - С.Б.Е. «Десять лепестков» III дан, U Thaung Din Style I дан, Беларусь , г.Полоцк

Барсуков Вадим — Синий пояс - U Thaung Din Style, Беларусь , г.Полоцк

Булатов Алексей — Зеленый пояс С.Б.Е. "Десять лепестков", Синий пояс - U Thaung Din Style, Беларусь , г.Полоцк

Горбачев Дмитрий Викторович — С.Б.Е. «Десять лепестков» IV дан, U Thaung Din Style II дан, Беларусь, г.Полоцк

Деменко Сергей Викторович — С.Б.Е. «Десять лепестков» VII дан, U Thaung Din Style VI дан, Беларусь, г.Полоцк

Зенько Руслан Иванович — С.Б.Е. «Десять лепестков» III дан, U Thaung Din StyleI дан, Беларусь, г.Полоцк

Кириллов Юрий — Коричневый пояс - U Thaung Din Style, Беларусь , г.Полоцк

Коробов Григорий Семенович — С.Б.Е. "Десять лепестков" I дан, Синий пояс -U Thaung Din Style, Беларусь , г.Полоцк

Маршалов Сергей Евгеньевич — С.Б.Е. «Десять лепестков» I дан, Синий пояс -U Thaung Din Style, Беларусь , г.Полоцк

Маркиянова Лидия — Зеленый пояс- U Thaung Din Style, Беларусь , г.Полоцк

Микужевич Александр Станиславович — С.Б.Е. «Десять лепестков» I дан, Коричневый пояс- U Thaung Din Style, Беларусь , г.Полоцк

Соломадин Александр — С.Б.Е. "Десять лепестков" I дан, Коричневый пояс -U Thaung Din Style, Беларусь , г.Полоцк

Толстик Игорь Всеволодович — Коричневый пояс -U Thaung Din Style

Цлаф Дмитрий Борисович — Зеленый пояс - U Thaung Din Style, Беларусь , г.Полоцк

Саматуга Дмитрий–Зеленый пояс -  Зеленый пояс С.Б.Е. "Десять лепестков", U Thaung Din Style , Беларусь , г. Полоцк

Щербицкий Виталий Игоревич - Синий пояс С.Б.Е. "Десять лепестков", Синий пояс -U Thaung Din Style, Беларусь , г.Полоцк

 

Ученики Мастера Басинского Е.В., Беларусь, г.Полоцк

Яковлевич Алексей – Зеленый пояс - U Thaung Din Style , г.Полоцк

Шепелев Евгений – Синий пояс С.Б.Е. "Десять лепестков", Зеленый пояс - U Thaung Din Style , г.Полоцк

 

Ученики Мастера Груздева А.Н., г.Удомля, Тверская область

Рыбаков Андрей Владимирович — U Thaung Din Style I дан, г.Удомля

Груздев Даниил Алексеевич - Синий пояс -С.Б.Е. «Десять лепестков», Синий пояс - U Thaung Din Style, г.Удомля

Мамедов Мурад Азад Оглы - Коричневый пояс - С.Б.Е. «Десять лепестков», Синий пояс - U Thaung Din Style, г.Удомля

Меркулов Денис Александрович - С.Б.Е. «Десять лепестков» I дан, Синий пояс - U Thaung Din Style, г.Удомля

Львов Владимир Геннадьевич - Коричневый пояс -С.Б.Е. «Десять лепестков», Коричневый пояс - U Thaung Din Style, г.Удомля

Александров Андрей Александрович- Синий пояс -С.Б.Е. «Десять лепестков», Зеленый пояс-U Thaung Din Style, г.Удомля

Асеков Андрей - Зеленый пояс- U Thaung Din Style, г.Удомля

Межуев Андрей - Зеленый пояс -С.Б.Е. «Десять лепестков», Зеленый пояс- U Thaung Din Style, г.Удомля

Теребинская Анастасия- Зеленый пояс-U Thaung Din Style, г.Удомля

Александрова Екатерина Александровна - Зеленый пояс - С.Б.Е. "Десять лепестков"

Калинов Кирилл Евгеньевич - Зеленый пояс - С.Б.Е. "Десять лепестков"

 

Ученики Мастера Миронова О.В., г.Орёл

Поскотин Игорь Владимирович— С.Б.Е. "Десять лепестков" I дан, Зеленый пояс -U Thaung Din Style, г.Орёл

Королев Алексей Алексеевич— Зеленый пояс- U Thaung Din Style, г.Орёл

Миронов Кирилл Олегович - Зеленый пояс -U Thaung Din Style, г.Орёл

Алешин Руслан Владимирович - Синий пояс - С.Б.Е. "Десять лепестков", Зеленый пояс -U Thaung Din Style, г.Орёл

Ахмад Шах - Коричневый пояс - С.Б.Е. "Десять лепестков", Зеленый пояс -U Thaung Din Style, г.Орёл

 

Ученики Мастера Снегова А.А., г.Рыбинск

Косулин Артем Сергеевич — Зеленый пояс- U Thaung Din Style, г.Рыбинск

Голубин Артем Владимирович - Зеленый пояс -U Thaung Din Style, г.Рыбинск

Рулёва Елена Евгеньевна - Синий пояс -С.Б.Е. «Десять лепестков»

Петухов Владимир Алексеевич - Синий пояс -С.Б.Е. «Десять лепестков»

Горбачёв Алексей Владимирович -Зеленый пояс -С.Б.Е. «Десять лепестков»

Оленёв Владимир Владимирович - Зеленый пояс -С.Б.Е. «Десять лепестков»

Соколов Максим Анлреевич -Зеленый пояс -С.Б.Е. «Десять лепестков»

 

Ученики Мастера Шабалина В.Б., г.Йошкар-Ола

Грязина (Попёнова) Мария Валентиновна – С.Б.Е. «Десять лепестков» I дан, Синий пояс -U Thaung Din Style, г.Йошкар-Ола

 

 

 

Ученики Мастера Мельникова А.М.

Чичмарь Владимир Владимирович - Зеленый пояс С.Б.Е. "Десять лепестков"

 

 

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ

Share this post

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

МЫ В СОЦ.СЕТЯХ

Log in

create an account