СООБЩЕНИЕ ОБ АВТОРСКИХ ПРАВАХ



Вся текстовая информация и графические изображения, и видеоинформация,  находящиеся на сайте http://www.tenpetals.ru (далее Сайт), являются собственностью Никишова И.И.

Авторское описание методики «Десять лепестков»(методика, логотип, описание униформы) зарегистрировано в российском авторском обществе, и принадлежит Никишову И.И.(Свидетельство №13149 от 14.01.2008г.)

Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Сайта возможны только с письменного разрешения Никишова И.И.

При использовании документов и связанных с ними графических изображений, видеоинформации, расположенных на Сайте необходимо соблюдать следующие требования:

  • Указывать, что авторские права принадлежат Никишову И.И.
  • При перепечатке материалов ссылаться на Сайт, как на источник публикации, и указать иные источники информации, упомянутые в материале. Если материалы размещаются в Интернете, то необходимо сделать ссылку на Сайт
  • Документы и связанные с ними графические изображения, видеоинформация, расположенные на Сайте, могут быть использованы только в информационных, некоммерческих или личных целях
  • Никакие документы и связанные с ними графические изображения, видеоинформация, расположенные на Сайте, не должны изменяться никаким способом
  • Никакие графические изображения, видеоинформация, расположенные на Сайте, не должны использоваться отдельно от сопровождающего их текста.


Документы и связанные с ними графические изображения, видеоинформация, расположенные на Сайте, могут включать неточности или орфографические ошибки. Изменение информации на Сайте производится периодически.

©2008-2018 Авторское описание методики «Десять лепестков». Авторские права защищены.
©2008-2018 Авторское описание методики «Десять лепестков».. All Rights Reserved.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ

Share this post

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

МЫ В СОЦ.СЕТЯХ